Бездуховности

В МО Купчино за полгода так и не был организован турнир по боулингу для местных жителей. При этом, по сообщению «Новостей Купчино», в муниципалитете делают вид, что ничего о своем обещании не знают.

«Сегодня мы звонили в муниципалитет, пытаясь узнать дату проведения турнира. Там нам ответили: — какой боулинг?! Обещали перезвонить», — пишут в НК.

Также один из основателей СМИ Павел Швец в комментариях сообщил, что несмотря на обещание одного из депутатов МО Купчино Михаила Черепанова, иск за публикацию сведений о «ветеранском боулинге» так и не был подан.

«Вот таким балаболом Михаил оказался», — пишет Швец.

Напомним, те муниципалы из Купчино, которые связаны с «молодой гвардией Единой России» были «пойманы» на том, что за бюджетный счет устроили турнир по боулингу, на который перекинули средства, ранее выделенные под ветеранов. При этом о турнире заранее не сообщалось, участвовали в нем только молодогвардейцы и аффилированные с ними.

Черпанов, на тот момент лидер молодогвардейцев, заявил, что турнир состоится, а то, в чем участвовали его товарищи – один из этапов соревнования. Также он обещал подать в суд на Швеца и «Новости Купчино», которые первыми написали о «ветеранском боулинге».

Причины:

Видимо они решили, что скандал уже утих и боулинг можно не проводить.

Последствия:

Если скандал продолжится, шансы Черепанова на успешную политическую карьеру, которые и сейчас призрачны, станут еще меньше. Единоросса преследуют один скандал за другим.

MegaSmi