Бездуховности

Депутат МО Малая Охта, официальный представитель партии “Справедливая Россия” в непризнанной Донецкой неродной республике Алексей Плотников поехал сдавать сессию в Донецкий национальный университет.
“Ближайшие две недели я на сессии в Донецком Национальном Университете!) Преподаватели удивляются, зачем мне диплом ДНР. Уверен, это будет исторический документ)) “, — сообщил Алексей Плотников в социальной сети “Вконтакте”.
Отметим, что муниципальный депутат обучается на историческом факультете учебного заведения по специальности «Политология». Алексей Плотников уже имеет диплом СПбГУ по специальности «Политология» и продолжает обучение в аспирантуре вуза, а также периодически проходит различные образовательные программы.

Причины:
Возможно, Плотников пытается повторить успехи в учёбе лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова, у которого 5 высших образований. Видимо, Алексей Плотников не теряет надежду сделать себе карьеру в партии на нише ДНР, несмотря на то что тема непризнанных республик практически полностью ушла из общественной повестки России.

Последствия:
В перспективе Алексей Плотников может стать обладателем диплома Донецкого национального университета ДНР, который, как бы ни развивались события, будет определённым раритетом. Возможно, украинские власти возьмут Плотникова на заметку и он не скоро сможет побывать на Украине.

MegaSmi