Бездуховности

Избирательную кампанию в Красненькой речке прервал котенок-подкидыш. Перед входом в муниципалитет, «упакованный» в подарочную коробку с голубой лентой, он оказался днем в четверг. После обследования нарядом полиции было установлено, что коробка не взрывоопасна. Оставшуюся часть дня муниципалы посвятили устройству судьбы подкидыша.

В четверг, 22 августа, муниципалы Красненькой речки обнаружили на своем крыльце подарочную коробку, перетянутую голубой лентой. В целях соблюдения требований безопасности на место был вызван наряд полиции. Оперативно прибывшие правохранители путем нехитрых манипуляций сумели установить, что «подарок» не взрывоопасен, и спустя несколько секунд выяснилось, что внутри представителей местной власти ожидает полосатый котенок. 

— Котенок оказался совсем маленькой кошечкой. Мы уже направили ее на медицинское обследование и, если потребуется, какое-то лечение. Хотя на первый взгляд она выглядит совершенно здоровой и жизнерадостной. Сейчас благодаря фонду МурГрад котенок находится в приюте Villa cats, там он гуляет на чистом воздухе, набирается сил и крепнет. Мы вместе подумали и решили назвать ее Речкой. В сентябре один из наших сотрудников возьмет ее к себе навсегда, — пояснили Бездуховностям в Красненькой речке.

Причины:

Благотворительная деятельность муниципалов Красненькой речки не является секретом. Они не скрывают, что на постоянной основе помогают нескольким приютам для собак. Вероятно, по этой причине кто-то из жителей муниципалитета решил, что судьбу оказавшегося лишним котенка смогут устроить местные депутаты.

Последствия:

Помощь слабым, попавшим в трудную ситуацию как людям, так и животным является отличительной чертой МО Красненькая речка.

MegaSmi