Таблица кандидатов, выдвинутых в Законодательное собрание Петербурга политическими партиями.

В таблице приведены кандидаты лишь тех партий, которые, по мнению Бездуховностей, представляют интерес. Пустые графы обозначают, что партия не выдвинула кандидата по данному округу или в данной территориальной группе.

Скачать таблицу в формате Excel можно здесь.

Первая пятерка Округ №1 Округ №2 Округ №3 Округ №4 Округ №5 Округ №6 Округ №7 Округ №8 Округ №9 Округ №10 Округ №11 Округ №12 Округ №13 Округ №14 Округ №15 Округ №16 Окрг №17 Округ №18 Округ №19 Округ №20 Округ №21 Округ №22 Округ №23 Округ №24 Округ №25
Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Одномандатник Терргруппа
Единая Россия Макаров В.С. Соловьев С.А. Мартыненко В.Е. Щербакова М.Д. Щербакова М.Д. Макаров В.С. Гладунов Ю.Н. Чебыкин К.А. Гоголкин А.А. Анденко С.А. Находкин М.Г. Дроздов А.В. Дроздов А.В. Рахова Е.А. Шейкин А.Г. Кущак А.И. Соколова И.В. Высоцкий И.В. Высоцкий И.В. Ходосок А.В. Ваймер А.А. Погорелов М.А. Погорелов М.А. Анохин А.Ю. Круглов В.В. Горшечников А.А. Боричева Л.М. Назарова Г.Н. Черных А.Н. Ивченко Б.П. Черепанов М.С. Васильев А.В. Абраменко А.О. Четырбок Д.А. Милонов В.В. Никешин С.Н. Никешин С.Н. Барышников М.И. Никольский Е.В. Макаров А.А. Гвоздов Б.Г. Зеленков П.Г. Зеленков П.Г. Егорова Л.И. Калядин О.С. Авдеев Ю.В. Авдеев Ю.В. Бочков Ю.П. Ларионов В.Б. Киселева Е.Ю. Иванов В.П.
Мартемьянова Ю.А. Астахова Н.В. Бардашевич А.Б. Мартинович Н.Л. Фигурин И.С. Сахарчук В.И. Носов В.Н. Сергеева В.В. Черевко В.Г. Мельникова А.Р. Гладунов А.Ю. Купченко С.М. Борисенко С.Э. Белов А.Ю. Пыжик И.Г. Храмешкин Н.И. Тхостов К.Э. Четырбок Д.А. Коваль Р.О. Барышников М.И. Докукин Ю.В. Войтановский В.Н. Лебедев С.А. Бикбаев Т.Р. Ратиев А.Н. Максимова Н.В.
Тугов Д.Б. Плюснин И.Н. Панов Ю.А. Дуюнов В.Г. Дорофеев В.Т. Васильев Д.В. Скоблов А.В. Андреев Ю.А. Плужник А.Б. Вайцехович Н.А. Христенко С.В. Цивилев А.Н. Киселев Н.Ю. Шевченко В.Д. Ягья В.С. Фурманов Г.И.
Тетердинко А.П.
Кутепов А.В.
Партия роста Дмитриева О.Г. Васильев Д.Б. Шаров Б.В. Шаров Б.В. Морозов А.А. Резник М.Л. Галкина О.В. Неценко Н.А. Малков С.А. Шахмаметьев Х.З. Шахмаметьев Х.З. Никифоров С.М. Капустин А.Б. Капустин А.Б. Яковлева О.А. Яковлева О.А. Фесенко Н.И. Соколова А.К. Чуков Р.С. Крутов А.Д. Парфенёнок Н.Л. Парфенёнок Н.Л. Шарков А.В. Шарков А.В. Петухова Н.Р. Кузнецова М.В. Галкина О.В. Головнев А.С. Скобелев Е.А. Скобелев Е.А. Кондрашов П.В. Борданов А.И. Комолова И.И. Комолова И.И. Тарасов А.И. Капустин Д.Л. Капустин Д.Л. Кузнецова М.В. Швец П.Е. Бакулин В.Ю. Бакулин В.Ю. Павлов Д.Г. Павлов Д.Г. Трохманенко С.В. Березин А.В.
Резник М.Л. Чуков Р.С. Василенко Г.К.
Трохманенко С.В.
Петухова Н.Р.
ПарНаС Пивоваров А.С. Чаплыгин А.А. Суходольский В.А. Козин И.Б. Роскин М.Д. Кен Д.О. Кен Д.О. Илатовский П.В. Потапов Д.В. Петров Т.Е. Грудин Ф.В. Кузин С.В. Кузин С.В. Милешин А.Ю. Вандышева Г.В. Козина Н.А. Максаков Дмитриев Л.М. Дмитриев Л.М. Мельникова И.Н. Львов И.А. Попов А.С. Литвинова Е.Э. Кунин В.Е. Иволга Р.С.
Грязневич Н.В.
ЛДПР Жириновский В.Ф. Быков В.И. Быков В.И. Лебедева Е.О. Лебедева Е.О. Выхристюк Ю. Выхристюк Ю. Замараева А.С. Замараева А.С. Тратников Е. Тратников Е. Ганжур В. Нафтулин А. Нафтулин А. Ганжур В. Саитов М. Ерофеев А. Кочанжи С.П. Иванов С. Тихомиров С.В. Тихомиров С.В. Капитанов О.А. Ененков Е. Евстигнеева А.О. Евстигнеева А.О. Незабудкин А. Незабудкин А. Юдин А. Яковлев К. Блинов А. Котельников С. Алескеров А.Э. Уткин П. Блинков А. Блинков А. Белозерский В.В. Юдин А. Левченко М. Белозерский В.В. Морозова О. Пучин Ю. Нодь П. Иванова Е. Челнов М. Сысоев В. Смирнов К.О. Смирнов К.О. Герасев Ю.В. Зимин С. Антипов С.Н. Антипов С.Н.
Капитанов О.А. Рыбчак М. Левых Д. Никитин А. Тарасов В. Ломакин Ю. Романовская О. Черных А. Ермаков С. Старостин Д. Иванов С. Гагарин И. Пайкин С. Спиридонов А. Балясов А. Мищенко Е. Брусов К. Рубцов И. Кладова Н. Башмаков В. Родин Е. Полубенцев В. Кольцов А. Корепин В. Козлов В.
Яковлев М.Э. Гаги Н. Семьянинов А. Михайлов Д. Желнов М. Кирюхин Д.
КПРФ Ходунова О.А. Смирнова И.Н. Бакулев М.С. Марков Н.С. Марков Н.С. Луговской Р.А. Луговской Р.А. Ласточкин Е.В. Ласточкин Е.В. Воронцов А.В. Воронцов А.В. Игонин М.А. Сергеев А.С. Пироматов А.С. Валуев В.П. Лылов С.Ю. Смирнов А.А. Садулаев Г.У. Шевченко А.М. Рыженко И.Н. Деревянко М.М. Веснов С.В. Веснов С.В. Редько А.А. Редько А.А. Иванова И.В. Кузнецов А.А. Васильев А.А. Дмитриев Д.В. Гатчин Ю.А. Кононенко Р.И. Ольховский А.С. Горюнов А.И. Масликов С.А. Артемьев В.В. Епифанцев Ю.Б. Епифанцев Ю.Б. Андреева А.А. Меньшиков Г.Г. Наликашвили Ш.Г. Ларин Д.В. Денисов Г.И. Артемьев Н.В. Стариков А.В. Стариков А.В. Сазонцев Е.П. Сазонцев Е.П. Дмитриев В.Я. Дмитриев В.Я. Беляков В.В. Беляков В.В.
Иванова И.В. Ражина Н.В. Язов А.С. Рябых М.М. Бабийчук А.Ф. Смирнов М.Д. Иванов А.А. Пашков Н.М. Лылов С.Ю. Садулаев Г.У. Елынцев А.В. Сумкин Е.В. Савельев Ю.П. Слуцкий С.В. Плющай В.А. Дьячкова Т.А. Зубов А.Я. Ивинский Н.Д. Бузуев С.В. Егоров В.А. Лисовский С.А. Черкасов Г.М. Савченко А.В. Эйвазов Р.И. Тонконогов А.А. Мороз Е.В.
Рассудов А.Н. Елистратова В.И. Салихов В.И. Волокитин В.Е. Бутрамеев Ф.А. Мамонов К.В. Боидин С.С. Степанов П.В. Попов С.Ю. Чочиев А.А. Александров С.А. Гришина Я.В. Лащенко С.В. Ким Д.В. Сысоев В.Ю. Липаев Е.М. Бондаренко Л.А. Казаков И.Н. Кукина Л.М. Соловейчик В.М. Виноградов М.В. Флегантов А.С. Давыдов В.И.
Клочкова А.П.
Бороденчик В.И.
Яблоко Вишневский Б.Л. Маругин Л.В. Маругин Л.В. Вишневский Б.Л. Кобринский А.А. Михайлова К.А. Михайлова К.А. Силантьев В.В. Силантьев В.В. Ласкателева И.М. Ласкателева И.М. Амосов М.И. Назаров С.А. Страхов К.А. Страхов К.А. Сухарев Д.В. Сухарев Д.В. Афиногенов А.А. Афиногенов А.А. Гуляев С.В. Гуляев С.В. Багров Ю.Д. Багров Ю.Д. Голов А.Г. Голов А.Г. Шайхайдаров Р.В. Юферев Н.А. Беляева Е.В. Беляева Е.В. Ершов К.Л. Ершов К.Л. Давыдов А.В. Давыдов А.В. Палевич А.А. Палевич А.А. Лазарева В.А. Лазарева В.А. Истомин Е.П. Истомин Е.П. Карпенко Ю.В. Карпенко Ю.В. Цепилова О.Д. Цепилова О.Д. Чистякова С.Л. Чистякова С.Л. Трошин С.А. Трошин С.А. Солодов П.А. Черенько А.А. Волга Р.А. Волга Р.А.
Амосов М.И. Гавзов А.В. Петрова Н.Е. Пашинский А.В. Гедеванишвили Т.Н. Семенов Д.А. Лапиков Е.В. Халимовский М.Ю. Сивачев А.Е. Горный М.Б. Солодов П.А.
Справедливая Россия Миронов С.М. Марин Г.Я. Попов С.А. Евсеев А.И. Евсеев А.И. Хизов А.М. Хизов А.М. Вавилина Н.Ю. Вавилина Н.Ю. Егоров А.Б. Жиляев С.Ю. Менделеева Л.Ю. Драпеко Е.Г. Тихонова Н.Г. Сиялов И.В. Сиялов И.В. Артюшин С.М. Ложечко В.П. Ложечко В.П. Кривенченко А.Н. Кривенченко А.Н. Грэйс Н.Е. Грэйс Н.Е. Шишкина М.А. Шишкина М.А. Седейкиене Л.Ф. Седейкиене Л.Ф. Солтан П.М. Солтан П.М. Палин А.Ю. Палин А.Ю. Трусканов Г.Б. Трусканов Г.Б. Алексашин А.А. Алексашин А.А. Рудник А.Ю. Рудник А.Ю. Захаров Е.А. Ушаков Д.В. Богданов Ю.А. Борисенко А.Ю. Пушкарева Л.В. Пушкарева Л.В. Захаров А.Ю. Зубков Е.В. Плотников А.И. Плотников А.И. Логунова Ю.В. Малышева Н.А. Коковина Н.М. Коковина Н.М.
Нилов О.А. Каплюк В.В. Долгополов М.В. Болдырев Г.В. Трянова Л.Н. Большакова М.А. Медведев Е.К. Снисаренко А.Н. Кабацкий В.Д. Донов Б.Д. Менделеева Н.Ю. Бондарев И.А. Шмаков И.В. Петровец К.С. Мишин А.А. Богданов Ю.А. Цветков В.Ю.
Ковалев А.А. Марин Г.Я. Поляков Ю.А. Новолодский Ю.М. Анфиногенов А.А. Лагун В.И.
Тихонова Н.Г.
Логунова Ю.В.
MegaSmi