Бездуховности

За спасение жизни 12 российских десантников глава совета депутатов Лиговки-Ямской Вадим Войтановский вручил благодарность ефрейтору медицинской службы Кристине Ким. 

В среду, 15 июня, глава совета депутатов Лиговки-Ямской Вадим Войтановский торжественно вручил официальную благодарность ефрейтору медицинской службы Ким Кристине Алексеевне. Последняя знаменита спасением жизней двенадцати российских десантников, попавших под обстрел в Луганске.

«Кристина Ким с первых дней спецоперации по освобождению Донбасса и денацификации Украины самоотверженно, на высоком профессиональном уровне оказывала медицинскую помощь раненым бойцам и командирам воздушно-десантной дивизии. Под огнем украинских неонацистов Кристина Ким спасла жизни двенадцати российских десантников в ходе выполнения специальной военной операции в Луганске — это настоящий подвиг, который занял достойное место в героической истории Вооруженных сил России», — заявил во время вручения Вадим Войтановский.

Причины:

Вадим Войтановский называет себя сыном России. Будучи воспитанником детского дома, значительную часть детских и юношеских лет он провел на Украине, в частности, в Херсоне и Харькове. Там он начинал свой профессиональный путь.

Войтановский рассказывает, что «считает себя обязанным России, давшей ему силы и возможности реализовать себя». А потому сейчас активно занят меценатством. Так, с началом специальной операции на Украине Войтановский организует отправку гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР, российским военным.

Последствия:

Вадим Войтановский использует выигрышную тему и увеличивает свою популярность среди жителей Центрального района. 

MegaSmi