Бездуховности

Торжественно-траурной церемонией на Пискаревском кладбище встретили очередную годовщину начала Великой отечественной войны руководители муниципального образования Лиговка-Ямская. 

Накануне, в день 81-й годовщины начала Великой отечественной войны, представители муниципального образования Лиговка-Ямская приняли участие в  торжественно-траурной церемонии возложения цветов и венков к мемориалу на Пискаревском мемориальном кладбище. Участие в ней приняли глава муниципального образования Вадим Войтановский, представители местной администрации и жители Лиговки-Ямской.

«В такой непростой для Родины период наша обязанность — чтить память предков, воевавших и отдававших жизнь за нашу страну в страшные 40-е годы Великой отечественной войны. И сейчас эта обязанность стоит перед нами особенно остро. Пример героической борьбы всей нации, особенно чутко ощутимый в Санкт-Петербурге, городе-герое Ленинграде, пережившим чудовищные 900 дней и ночей блокады, дает нам душевные силы преодолеть и нынешнюю ситуацию, какой бы сложной она ни казалась», — говорит Вадим Войтановский.

Причины:

Муниципальное образование Лиговка-Ямская при руководстве Вадима Войтановского чутко реагирует на все ключевые события общефедерального масштаба. Войтановский лично организует помощь жителям Донбасса, награждает героев, отличившихся на фронте. Неудивительно, что он не смог проигнорировать памятную дату начала войны.

Последствия:

Вадим Войтановский в своей политике занимает максимально электоральную нишу. Что работает на него и членов его команды в контексте приближающихся выборов.

MegaSmi