Бездуховности по традиции подготовили таблицу кандидатов, выдвинутых в Законодательное собрание. По состоянию на 6 июля 2021 года конференции по выдвижению кандидатов провели 4 из 6 парламентских партий. Кроме того, «Единая Россия» провела праймериз, по результатам которого появился ориентировочный список кандидатов. В окончательном варианте он должен быть утвержден на конференции 9 июля.

Данная таблица будет дополняться по мере выдвижения кандидатов остальными парламентскими политическими партиями, а также списками перспективных непарламентских партий и самовыдвиженцев.

Сравнить нынешний список со списком пятилетней давности можно здесь.

Первая пятерка Округ №1 Округ №2 Округ №3 Округ №4 Округ №5 Округ №6 Округ №7 Округ №8 Округ №9 Округ №10 Округ №11 Округ №12 Округ №13 Округ №14 Округ №15 Округ №16 Округ №17 Округ №18 Округ №19 Округ №20 Округ №21 Округ №22 Округ №23 Округ №24 Округ №25
Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Округ Терргруппа Одномандатник Терргруппа
Единая Россия Аникин А.Г. Астахова Н.В. Пономарев В.Н. Ржаненков А.Н. Бардашевич А.Б. Кукушкина А.С. Гладунов Ю.Н. Чебыкин К.А. Иванов Д.В. Егоров А.Б. Купченко С.М. Васильев Д.В. Мартемьянова Ю.А. Рахова Е.А. Сергеева В.В. Кущак А.И. Черевко В.Г. Высоцкий И.В. Беликов В.Ф. Ходосок А.В. Ваймер А.А. Гарнец В.Н. Погорелов М.А. Бондаренко Н.Л. Борисенко С.Э. Горшечников А.А. Субботин В.М. Назарова Г.Н. Назарова Г.Н. Рябоконь А.А. Соловьев А.В. Фатеичев В.И. Тугов Д.Б. Четырбок Д.А. Цивилев А.Н. Далматов А.А Глушков А.Ю. Барышников М.И. Никольский Е.В. Макаров А.А. Ушаков В.Н. Титенко Н.Ю. Титенко Н.Ю. Егорова Л.И. Ульянов А.В. Авдеев Ю.В. Рудаков А.Ю. Бочков Ю.П. Бочков Ю.П. Киселева Е.Ю. Милюта О.Э.
Мельникова А.Р. Барканов Е.П. Сальников Д.Ю. Мартинович Н.Л. Керимова Х.М. Самуйлов Д.В. Будников А.Б. Масленникова С.А. Мельников В.М. Кузнецов А.В. Семенов Б.А. Гарнец В.Н. Орлова Н.В. Седейкиене Л.Ф. Носов В.Н. Доброхотов М.А. Васильев А.В. Четырбок Д.А. Смирнов Ю.А. Круус Л.П. Докукин Ю.В. Разинков М.А. Жолдасов В.В. Архангельский А.П. Катенев В.И. Лащук Е.А.
Бельский А.Н. Соколова А.Н. Суина И.О. Нарышкина И.О. Поздняков В.М. Рыбчак М.М. Большаков А.Л. Данилова А.А. Степанова К.В. Заригин Е.В. Самуйлова Л.Д. Величко И.Б. Пуляк А.В. Шиловская К.В. Голуб А.Е. Цветков Г.С. Соколов М.М. Курочкин Д.В. Анисимов Р.И. Рябинин В.И. Трифонова Г.Ф. Шапкайц В.А. Городнюк В.В. Машкова Е.В. Щемилина Н.В.
Кутепов А.В.
Крупник П.А.
Яблоко Вишневский Б.Л. Гусаров Е.Е Киселев И.Ю. Вишневский Б.Л. Анисимов Д.И. Михайлова К.А. Чеботарь И.К. Анисимов Д.И. Добыш И.В. Багров Ю.Д. Багров Ю.Д. Афиногенов А.А. Афиногенов А.А. Страхов К.А. Каленов А.С. Сиялов И.В. Виноградов В.Ю. Сорокин Н.А. Сорокин Н.А. Дюве Л.Н. Лысов Д.В. Громов Н.С. Самусев С.А. Чихняев И.Н. Чихняев И.Н. Максаков О.Б. Абанин Д.Ю. Болдин В.А. Болдин В.А. Карпенко А.Ю. Филиппов Ю.В. Каруличева А.Н. Громов К.В. Палевич А.А. Палевич А.А. Луговский Д.К. Луговский Д.К. Львов И.А. Львов И.А. Хорзов Д.В. Сосновских А.М. Чистякова С.Л. Чистякова С.Л. Федин В.А. Шажанбаев Т.Е. Горохов Д.А. Трошин С.А. Маханьков А.В. Смирнов И.В. Осипов Д.О. Бачериков В.В.
Шишлов А.В. Карпенков Е.С. Балтруков Д.Н. Романов Б.Б. Павлов А.В. Дубровский Н.А. Максимов А.С. Максаков О.Б. Каруличева А.Н. Остапчук И.А. Шапошников В.А. Кузнецова А.Ю. Иоффе Ю.Б. Глуховский А.В. Маханьков А.В. Волга Р.А.
Штанникова О.О. Левин П.Е. Шпандарук А.А. Галкин Н.Н. Мячин С.В. Хорзов Д.В. Граф А.А. Осипов Д.О.
Справедливая Россия —
Патриоты — За правду
Шишкина М.А. Лаврова К.К. Каплюк В.В. Костров Я.В. Костров Я.В. Королев И.А. Богданов М.Ю. Вавилина Н.Ю. Вавилина Н.Ю. Мазаев О.А. Мазаев О.А. Амосов М.И. Амосов М.И. Тихонова Н.Г. Тихонова Н.Г. Данилов С.И. Данилов С.И. Ложечко В.П. Ложечко В.П. Кривенченко А.Н. Артеменков А.В. Агарков К.Ю. Агарков К.Ю. Новиков А.И. Новиков А.И. Шамахов В.А. Соколов Д.П. Беляева Е.В. Тарасов И.А. Мамаев В.С. Мамаев В.С. Алескеров А.Э. Шмаков И.В. Горский В.А. Силинг А.М. Давыдов С.В. Хлебникова О.Н. Толокнов С.А. Симоненкова Г.Ю. Черемных К.В. Трусканов Г.Б. Галкина О.В. Галкина О.В. Козлов А.С. Козлов А.С. Романовский Д.Н. Романовский Д.Н. Косов К.А. Тихонов М.А. Петрунин А.С. Петрунин А.С.
Нилов О.А. Баклицкий А.В. Кистева Е.В. Королев И.А. Камолинкова Н.В. Жук А.С. Менделеева Л.Ю. Бритвенков С.В. Гаспер И.П. Бадалов В.В. Пестерев С.В. Магер В.А. Шуринов С.А. Дорофеев С.В. Беляева Е.В. Васильев Р.А. Алескеров А.Э. Горский В.А. Давыдов С.В. Толокнов С.А. Черемных К.В. Неупокоева О.В. Беззастоин А.А. Щелоков Л.Ю. Косов К.А. Будаков Д.С.
Драпеко Е.Г. Черменев И.И. Шадрина Е.С. Мохов И.С. Шелопухо Н.С. Назаров С.А. Панов Г.Б. Литавор М.А. Шестаков С.С. Дмитриев П.И. Григорьева Т.Ю. Зелепухин Н.О. Талыбов Д.К. Вербицкий П.А. Злобин И.Ю. Левашова О.Б. Максимов С.В. Шевченко А.Г. Андронов В.В. Акмазиков С.А. Григорьев Р.Н. Акинтьев А.А. Степановский В.Б. Журавлев А.И.
КПРФ Кононенко Р.И. Топровер И.В. Топровер И.В. Евсеев А.И. Евсеев А.И. Луговской Р.А. Луговской Р.А. Смоктий Н.И. Смоктий Н.И. Иванова И.В. Иванова И.В. Коровин И.В. Коровин И.В. Токарев И.И. Токарев И.И. Петров О.В. Козинец Я.А. Попов С.Н. Попов С.Н. Деревянко М.М. Деревянко М.М. Андреев И.В. Веснов С.В. Редько А.А. Редько А.А. Богачев А.М. Богачев А.М. Зинчук А.В. Дмитриев Д.В. Ивлиев С.Н. Ивлиев С.Н. Дмитриев В.Я. Киселев Н.В. Масликов С.А. Гатчин Ю.А. Бойко Д.С. Нестеров К.Г. Меньшиков Г.Г. Меньшиков Г.Г. Курнаков Ю.В. Кузьмин Д.В. Денисов Г.И. Харламов А.В. Гудин И.С. Зверев Б.А. Сазонцев Е.П. Сазонцев Е.П. Дулеба В.В. Смолько А.В. Михайлов Е.В. Михайлов Е.В.
Бороденчик В.И. Задорожная Н.А. Язов А.С. Рубин И.А. Бойко В.С. Виноградова О.Е. Жук Е.Н. Соловейчик В.М. Веденеев С.Г. Агапов В.Г. Штелинг К.Н. Андреев И.В. Остинг Д.В. Исаев К.Г. Васильев А.А. Дубман В.В. Бобошко С.И. Липаев Е.М. Егоров Ф.М. Палкин И.И. Курнаков Ю.В. Денисов Г.И. Гудин И.С. Васильева Е.Г. Трушкина И.Р. Новодранов Ю.В.
Рассудов А.Н. Бажин Д.С. Тулин Е.В. Тоискина Е.Л. Чистосердов А.А. Смирнов М.Д. Цурик В.В. Сабинин Е.А. Шестаков А.С. Разумов А.А. Шкурко И.А. Ермак В.Ю. Петрушин В.А. Кубасов И.И. Денкович Д.А. Волков И.Н. Епифанцев Ю.Б. Кабанов А.В. Федотов С.В. Алексеев С.И. Кукарцева Г.В. Наликашвили Ш.Г. Рябко А.Ю. Нахабцев С.В. Бирюков Р.И. Иванов А.В.
ЛДПР Жириновский В.В. Мозговой И.А. Мозговой И.А. Лебедева Е.О. Лебедева Е.О. Стрелков С.В. Стрелков С.В.. Семенова О.С. Семенова О.С. Тратников Е.И. Тратников Е.И. Тихонов М.Ю. Тихонов М.Ю. Котельникова О.А. Бабурин И.Е. Тукаева-Морозова Д.Р. Иосифов М.С. Кольцов А.А. Кольцов А.А. Горланов А.В. Горланов А.В. Ломакин Ю.Н. Ененков Е.В. Замараева А.С. Замараева А.С. Пайкин С.А. Пайкин С.А. Нестеров Д.В. Нестеров Д.В. Яковлев М.Э. Стецура М.А. Перевозчикова Н.В. Перевозчикова Н.В. Круглов М.С. Котельникова О.А. Иткин П.М. Жадин Д.О. Орлов Е.В. Орлов Е.В. Шульгин А.И. Шульгин А.И. Малков А.В. Яковлев М.Э. Сысоев В.И. Сысоев В.И. Котельников С.А. Котельников С.А. Рутковская Е.В. Рутковская Е.В. Незабудкин А.С. Незабудкин А.С.
Ломакин Ю.Н. Саакян М.М. Караваев С.В.  Попов А.А. Мелехов С.С. Костюшов В.Е. Иванов С.В. Ильин И.А. Кузнецов Е.В. Тарасова Е.А. Несмеянов А.А. Устименко А.Д. Трунов С.В. Пыхтеев А.С. Ильин С.П. Балков Е.В. Евтихов М.О. Кононов П.В. Лебедев А.А. Жученко А.С. Триполка П.Б. Шевельков В.А. Яковлева А.В. Прокопенко Л.И. Никулина О.Ш. Косарева Г.С.
Иткин П.М.
 Партия роста Трохманенко С.В. Савелов В.А. Савелов В.А. Суходольский В.А. Суходольский В.А. Крикуненко О.В. Безменов Б.Б. Ковалев А.А. Еленко Е.А. не выдвинут Яковлев Е.В. не выдвинут Тамбиев Е.Х. Шахмаметьев Х.З. Шахмаметьев Х.З. Петунов В.В. Петунов В.В. Капустин А.Б. Капустин А.Б. Яковлева О.А. Яковлева О.А. Вихтюк О.В. Вихтюк О.В. Плетенный В.М. Плетенный В.М. Голубков А.А. Голубков А.А. Бондин С.С. Бондин С.С. Трохманенко С.В. Капустин Д.Л. Грязнов В.В. Грязнов В.В. Бабин А.М. Дорогавцева О.А. Кондрашов П.В. Кондрашов П.В. Кислянских А.Б. Кислянских А.Б. Капустин Д.Л. Васильев А.Н. Голованов А.А. Голованов А.А. Швец П.Е. Швец П.Е. Бакулин В.Ю. Бакулин В.Ю. Юрченко М.В. Юрченко М.В. Миннапов Р.М. Романова Е.В.
Ковалев А.А. Винокуров М.В.
Крутов А.Д.
MegaSmi