Бездуховности

Депутат городского Законодательного собрания от КПРФ Игорь Коровин подрался с 66-летним охранником, не пустившим народного избранника на переполненную стоянку. Видео инцидента опубликовано на сайте Life78.
Как сообщает издание, 44-летний Коровин собирался оставить свою черною «тойоту камри» на переполненной парковке у винного магазина, чему пытался помешать 66-летний инвалид-охранник. На видеозаписи видно, как охранник некоторое время беседует с водителем автомобиля, однако затем тот всё равно проезжает мимо него.
После этого камера запечатлела, как депутат, уже вышедший из машины, набрасывается на пожилого человека и своими ударами сбивает его с ног. Этого Коровину показалось мало, и он добавляет еще несколько ударов ногой уже по лежащей жертве. Затем как ни в чём не бывало парламентарий направился в винный магазин.
Избитому охраннику всё же удается подняться без посторонней помощи и вызвать полицию. Однако прибывшие полицейские депутата задерживать не стали.
По информации СМИ, избитый мужчина является инвалидом третьей группы. В разговоре с полицейскими Коровин назвал его инициатором конфликта.

Причины:
Власть пьянит почище алкоголя. Непрозрачность российских выборов сильно снижает ответственность депутатов перед своими избирателями и обществом в целом, внушая ощущение безнаказанности.

Последствия:
Пожилые люди — ядерный электорат КПРФ. Подхваченный политическими противниками Коровина и КПРФ, этот видеоролик может нанести этой партии больше имиджевого ущерба, чем какой-либо другой.

MegaSmi