Бездуховности

«Ключевым событием общественно-политической жизни Санкт-Петербурга» назвал Александр Бельский предстоящее выступление Александра Беглова в ЗакСе. А также заявил об «открытом для жителей диалоге исполнительной и законодательной власти».

В среду, 26 апреля, губернатор Александр Беглов выступит в Мариинском дворце перед депутатами с ежегодным отчетом. Об этом 24-го сообщил спикер Александр Бельский.

По мнению председателя парламента, отчет Беглова традиционно станет «одним из ключевых событий в общественно-политической жизни города». В этот день происходит не только подведение итогов прошлого года, но и «синхронизация планов на будущее». «Открытый для жителей диалог исполнительной и законодательной власти позволяет нам действовать как единой команде Санкт-Петербурга. Это особенно важно в нынешних условиях, когда каждый шаг должен быть четко выверен и просчитан», — считает Бельский.

Причины:

Не совсем ясно, пытался ли Бельский польстить губернатору, откровенно ли издевался над ним, либо делал одновременно и то, и другое.

Последствия:

Совершенно очевидно, что ни о каком диалоге Беглова ни с жителями, ни с депутатами, статус которых за последние 2 года упал ниже муниципальных в их лучшие годы, говорить не приходится.

MegaSmi